Для окраски фасадов и для внутренних работ во влажных помещениях.
Для окраски стен и потолков в помещениях с нормальной влажностью, а также для окрашивания различных типов обоев.
Высококонцентрированная колеровочная паста для колерования всех водоразбавляемых лакокрасочных материалов: дисперсионных, известковых, клеевых и латексных красок, полимерных штукатурок, в том числе венецианской. Предназначена для ручной и автоматической колеровки.
Полупрозрачное декоративное покрытие с перламутровыми частицами и добавлением речного песка, создающее эффект легкого ветерка или парящих облачков. Эффектно смотрится как в обычной квартире, так и в офисных помещениях, гостиничных комплексах, ресторанах.
Изящное декоративное покрытие под ткань с перламутровыми частицами, создающее эффект переливающегося шелка. Идеально подходит для создания стильных и оригинальных интерьеров. Выпускается белого цвета. Желаемый оттенок достигается за счет использования высококонцентрированных колеровочных паст ТМ ВГТ. Может использоваться в помещениях с повышенной влажностью.
Декоративное многослойное покрытие, имитирующее мрамор, либо другой природный камень. В зависимости от способа нанесения и последующей обработки дает возможность получить различные цветовые и художественные композиции, а также различный уровень блеска: от полуматового до высокоглянцевого.
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - для счетов.
Телефон: 8 (4242) 25-20-19
Мобильный: +7 914 755 2019
https://www.instagram.com/magazinkedr/
ЗАДАТЬ ВОПРОС |